О Professional Group





ТРИ КИТА ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ


Сервис Хостинга  Professional Host 

Хостинг - это место где хранятся в Интернете сайты. За Интернетом огромное будущее, а в этом будущем все желают иметь свое место, начиная от компаний заканчивая обычными пользователями. Все рано или поздно мечтают иметь свой сайт в Интернете! Сайт как в реальной жизни офис, там люди платят аренду за здание, в Интернете за место на Хостинге, только цена аренды раз в сто меньше, а возможности для бизнеса безграничны.

Для любого бизнеса необходим профессиональный высокоскоростной, безлимитный по трафику - Сервис Хостинга, с установленным на нем последними версиями всех необходимых программных обеспечений (ПО). Мои консультации будут следующего характера: приобретение домена (имя Вашего сайта), зоны регистрации Вашего домена (.ru, .su, .biz, .info, .org, и т.д.) как загрузить свой сайт на наш Хостинг, как создать домен и поддомен, как подключиться по FTP доступу к своему сайту и т.д.

Сервис рекламы Professional Link

То, что реклама является двигателем торговли я думаю объяснять не надо, а вот её стоимость в Интернете во много раз дешевле чем в СМИ и других её проявлениях реальной жизни. Вы скажите для чего она в Интернете? Все тесно взаимосвязано, каждый владелец сайта желает иметь популярный сайт, что бы посетители на сайт приходили постоянно, как в Ваш офис или магазин, вот для этого и существует в Интернете реклама.

Только если в СМИ Вы тратите огромные деньги за показ рекламы всем подряд, то в Интернете платите только за целевую аудиторию, т.е. за тех посетителей которые сами ищут Вас и Ваше предложение. А как получить целевую аудиторию на свой сайт с помощью рекламы, я поясню в ходе своих консультаций, реклама это целая наука, и грамотно составить свою рекламную компанию - главный фактор её успеха.

Сервис почтовых рассылок Professional Post 

Это уникальнейший инструмент который в совокупности с двумя другими сервисами делает бизнес на 90% автоматизированным. С помощью данного сервиса легко и просто управлять и оповещать всех своих работников, клиентов, партнеров по бизнесу. Давать информацию от одного до нескольких сотен тысяч человек одновременно, устанавливая долговременный контакт и доверительные отношения с Вашими подписчиками через свои выпуски рассылки, тем самым продвигая свой бизнес.

Общеизвестный факт, что для того, чтобы сделка состоялась, необходимо проконтактировать с потенциальным покупателем не менее 7 раз. Добиться этого, просто приглашая на сайт, невозможно. Только через почтовую рассылку, которую Ваши подписчики хотят получать, Вы можете общаться в автоматическом режиме практически с каждым человеком, который ждет Ваших писем.

По всем интересующим Вас вопросам, Вы можете написать письмо, связаться со мной по Skype или Mail.Ru Агент . Мои данные  увидите в разделе КОНТАКТЫ.


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Лицензия Creative Commons Материалы блога «Spoooman», созданные автором Владимиром Стариковым, публикуются на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-ShareAlike» («Атрибуция — На тех же условиях») 3.0 Непортированная.

AddThis