Google+ хвастается обновками


С Google+ теперь вы сможете теснее взаимодействовать с клиентами

«До сих пор Google+ была сосредоточена на общении, исключительно между людьми. Но теперь мы хотим убедиться в том, что вы можете построить отношения со всеми, кто вам небезразличен – от местного бизнеса до глобальных брендов, поэтому сегодня мы развертываем страницы Google+ для всего мира».
Старший вице-президент Google Вик   Гундотра





28 июня 2011 года корпорация Google объявила о запуске социальной сети Google+. С тех пор этим сервисом начали пользоваться более 40 миллионов людей (на конец сентября 2011 г. - 45 млн. пользователей). И за это короткое время в сервис добавлено более 100 новых функций. 

Компания стремится к тому, чтобы Интернет давал такие же большие возможности, как и личное общение. Поэтому и был создан Google+ для бизнеса. Этот сервис состоит из инструментов и продуктов, благодаря которым вы сможете теснее взаимодействовать с клиентами. Прежде всего обратите внимание на Страницы Google+. Это имидж вашей компании в Google+.

Блог Google AdWords подготовил отчет по представлению Google брендированных страниц для Google+. Теперь, наконец-то, компании и бренды получили возможность присоединиться к социальной сети Google+. С отчетом можно ознакомиться здесь.



Читай RSS ленту блога RSS Узнавай новости первым!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Лицензия Creative Commons Материалы блога «Spoooman», созданные автором Владимиром Стариковым, публикуются на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-ShareAlike» («Атрибуция — На тех же условиях») 3.0 Непортированная.

AddThis