Привлекаем трафик из Spooo

Решение проблем бизнеса с помощью Spooo!


Spooo
Социальная сеть Spooo – это достаточно молодой ресурс. Ему нет еще и года. Однако, Spooo – первая в России социальная сеть для всех тех, кто считает себя интернет-предпринимателем, за этот короткий срок уже набрала в свои ряды не один десяток тысяч пользователей.







К чему это я клоню? Вступайте все поголовно в Spooo!? Нет, конечно же.

Просто, я продолжаю тему о получении бесплатного трафика на свой сайт из социальных сетей, пытаюсь вместе с вами разобраться, что такое социальные сети и зачем они вам нужны

Так вот, Spooo в этом  плане, для получения целевого трафика, подходит ничуть не хуже, чем давно раскрученные популярные сайты. В подтверждение своих слов предлагаю вам ознакомиться с материалом, опубликованным в дайджесте Eterra Digest Сергеем Духовецким (см. ссылку внизу поста).


Вывод: Решение проблем бизнеса с помощью Spooo!


Сам я со Spooo знаком не понаслышке. Еще, когда этот сайт работал в тестовом режиме, я на нем зарегистрировался. И для себя понял, что если вести правильную политику, то можно не только найти партнеров, завести сотни друзей, но и существенно увеличить трафик на свой сайт или блог - дело это вполне реальное.

Решение проблем бизнеса с помощью Spooo! - Журнал eTerra.info - бизнес, карьера, предпринимательство | Журнал eTerra.info – бизнес, карьера, предпринимательство


Еще о Spooo:






Buffer

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Лицензия Creative Commons Материалы блога «Spoooman», созданные автором Владимиром Стариковым, публикуются на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-ShareAlike» («Атрибуция — На тех же условиях») 3.0 Непортированная.

AddThis